четверг, 31 января 2013 г.


Обзорка  №7 – Серия Fancy Pants Adventures (Часть I).
Думаю не дам себе слукавить, если скажу, что серия игр Fancy Pants Adventures (далее FPA) является одной из лучших серий флеш игр. У сериала есть две отличительных черты – прекрасная графика и скорость игры.
В 2006 году Бред Борн опубликовал первую игру в серии. Несмотря на то, что это была первая игра в серии, но отличительные черты серии начали просматривается.
Первая часть единственная из частей, которая начинается без сюжета. Проходится она быстро (спокойно за пять минут если поспешить то быстрее).

А вот в 2008 появляется вторая часть. В игру было добавлено много всего. Впрочём обо всё по порядку. Начнём с графики. Графика и анимация ещё в первой части выглядели хорошо, но во второй части она незаметно улучшилась (из-за стиля просто незаметно). Анимация в игре является скорее всего самой лучшей из всех представленных флеш игр ( Ну разумеется на первом месте по анимации FPA 3). Смотря на игру, у вас никогда не возникнет ощущения, что герой двигается неестественно.

Так же во второй части появился сюжет. Он простенький, так что раскрывать его не буду. Появились так же мини-игра где нам надо через весь уровень попинать улитку. Но думаю, мне, как и многим понравились дополнительные уровни, входы в которые можно найти на уровнях.

Дополнительные уровни это – нечто. Во-первых, они по дизайну отличаются от всех уровней в игре (хотя в игре и так обычные уровни не похожи друг на друга). Во-вторых, их много! А в-третьих, они просто хорошие.
Дополнительно хочется сказать, что уровни стали более скоростными (но игра стала больше).
Продолжение следует…

Комментариев нет:

Отправить комментарий