пятница, 11 января 2013 г.


Обзорка №4 – Dungelot.
Здравствуйте с вами снова Ziderld, и я расскажу о игре Dungelot!
Сложно сказать, где впервые появился проект, но будем считать, что сначала он появился на портале gcup.ru. Появился он там 30 апреля 2012 года и создаётся командой из четверых человек. Проект все ещё улучшается, есть версии под IOS и Android.

Что же такое Dungelot? Это пошаговая исследовательская рпг. От рпг тут только вещи, характеристики и задания. Начинаем мы тут как обычно. Сначала вы выбираете одного из 4 героев (первый раз доступны 2 героя, остальные открываются по мере прохождения). И начинается игра.

В чём заключается гемплей Dungelot? Надо найти ключ на уровне и продвигаться все глубже по подземелью, они генерируются случайно. Играли в сапёра? Тут очень похоже, подземелья состоят из ячеек, кликая на которые она открывается, и мы узнаём что там. Вариантов несколько – монстры, сундуки, арена, нпс и просто пустая ячейка. Монстры, что радует, различаются между собой и их достаточно.

Dungelot - очень хороший проект, который думаю при завершении будет одной из лучших отечественных флеш игр, но даже сейчас в него очень интересно играть.
Сайт проекта – dungelot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий