четверг, 17 января 2013 г.


Обзорка №5 – Infectonator 2

 

Всем привет! Думаю много уже достала тема зомби, но все-таки я расскажу о одной игре в таком сетинге.

 

В Infectonator 2 ваша задача уничтожить всех людей на уровни с помощью зомбей). Тем не менее она очень интересна. Начинаем игру мы с Китая, и по степенно нам открываются другие страны. Появились изменения по сравнению с первой частью. К примеру для того, чтобы снести город полностью, придётся выполнить все задания в нём.

Больше всего радует, что между миссиями можно улучшать зомбей. Количество улучшений выросло, но по-прежнему в первую очередь улучшаем скорость, инфицирование и жизнь зомбиков. Радует, что увеличилось количество призывных зомбей). И думаю многих порадует, что графика в игре улучшилась в несколько раз!


Отдельным абзацем хочется выделить миссии в которых появляются герои. Они разбавляют миссии в очень похожих городах. К примеру в Италии будут против вас выступать Марио и его брат.

И все-таки я вам советую поиграть в эту игру! С вами был Ziderld, до следующего четверга!

 

Ссылка на игру - http://www.kongregate.com/games/TogeProductions/infectonator-2

1 комментарий:

  1. Прикольно! Круто в тебе то, что ты не как обычный обзорщик, поиграл пять минут и пишешь обзор. Ты проходишь игру полностью и пишешь о ней обзор, если она тебе понравилась:) а выбор твой всегда можно перенести в твои вкусы, например я узнал, что ты любишь в основном тактические игры!

    ОтветитьУдалить